RCWS-12MR Jeu de clés à cliquet mixtes longues et réversibles métriques
Modèle : AUW061
No. de fab. : 700372
  • RCWS-12MR Jeu de clés à cliquet mixtes longues et réversibles métriques Nia-Chem Ltd.
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Comprend
  • 8 mm
  • 9mm
  • 10 mm
  • 11 mm
  • 12 mm
  • 13 mm
  • 14 mm
  • 15 mm
  • 16 mm
  • 17 mm
  • 18 mm
  • 19 mm